СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ЗА 2013 год

Закрытое акционерное общество имени С. М. Кирова (место нахождения общества: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная поляна) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров за 2013 год.

Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата и время проведения общего собрания акционеров: 11 апреля 2014 г., с 09.00. до 11.00.

Место проведения общего собрания (адрес, по которому будет проводиться общее собрание):

Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, Дворец культуры села Красная Поляна.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании: 11 апреля 2014 г., 08.00.

Регистрация участников общего собрания акционеров проводится по адресу места его проведения.

Повестка дня общего собрания акционеров:

  1. Утверждение годового отчета ЗАО им. С. М. Кирова за 2013 год.

  2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах (отчета о прибылях и об убытках) ЗАО им. С. М. Кирова за 2013 год. Распределение прибыли ЗАО им. С. М. Кирова по результатам 2013 финансового года.

  3. Избрание членов наблюдательного совета ЗАО им. С. М. Кирова.

  4. Избрание членов ревизионной комиссии ЗАО им. С. М. Кирова.

  5. Избрание членов счетной комиссии ЗАО им. С. М. Кирова.

  6. Утверждение аудитора ЗАО им. С. М. Кирова.

  7. Избрание единоличного исполнительного органа (директора) ЗАО им. С. М. Кирова.

  8. Одобрение трудового договора (контракта) с директором ЗАО им. С. М. Кирова.

  9. Утверждение устава ЗАО им. С. М. Кирова в новой редакции.

  10. Одобрение договора (договоров) поручительства между Поручителем ЗАО им. С. М. Кирова и Банком ОАО «Сбербанк России» (Сальским отделением (на правах отдела) Ростовского отделения № 5221), в соответствии с которым ЗАО им. С. М. Кирова обязуется отвечать перед Банком за исполнение ОАО «Богородицкое» (Заемщиком) всех обязательств по кредитному договору (договорам) между Банком и Заемщиком.

  11. Одобрение договора (договоров) поручительства между Поручителем ЗАО им. С. М. Кирова и Банком ОАО «Сбербанк России» (Сальским отделением (на правах отдела) Ростовского отделения № 5221), в соответствии с которым ЗАО им. С. М. Кирова обязуется отвечать перед Банком за исполнение ЗАО «Рассвет» (Заемщиком) всех обязательств по кредитному договору (договорам) между Банком и Заемщиком.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров:

14 марта 2014 г.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:

Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, при подготовке к проведению общего собрания, предоставляется указанным лицам для ознакомления в помещении по адресу единоличного исполнительного органа общества: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная поляна, ул. Кирова, в плановом отделе, контактное лицо: главный экономист Камаристова Людмила Ивановна, тел. 8 (86373) 9-45-94, с 21 марта 2014 г. ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00.

Доступ к указанной информации будет обеспечен лицам, принимающим участие в общем собрании акционеров, во время его проведения.

Общество по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, предоставит ему копии указанных документов в течение 5 (пяти) дней с даты поступления в общество соответствующего требования (с даты наступления срока, в течение которого информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, должна быть доступна таким лицам, если соответствующее требование поступило в общество до начала течения указанного срока) за плату, не превышающую затраты на их изготовление.

Для участия в общем собрании акционеру или его представителю необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представитель акционера должен дополнительно иметь доверенность, оформленную в соответствии с требованиями статьи 57 Федерального закона «Об акционерных обществах».

Регистрация лиц, имеющих право на участие в общем собрании, будет осуществляться при условии идентификации лиц, явившихся для участия в общем собрании, путем сравнения данных, содержащихся в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании, с данными документов, предъявляемых (представляемых) указанными лицами.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), передаются счетной комиссии при регистрации этих лиц для участия в общем собрании.

 

Директор ЗАО им. С.М. Кирова Ш. К. Кахриманов